Курсы валют: USD 29/03 56.9364 -0.0869 EUR 29/03 61.8102 -0.1513 Фондовые индексы: РТС 18:50 1125.58 0.98% ММВБ 18:50 2032.54 0.96%

«Спартак» и «Сатурн» сыграли вничью

Спорт | 21.07.2006

Очередной тур чемпионата премьер-лиги открылся матчем футболистов столичного «Спартака» и «Сатурна» (Раменское) на поле Лужников. Основные события на поле развернулись в последние четверть часа игры. На 78-й минуте чешский легионер «красно-белых» Иржи Йиранек после розыгрыша штрафного удара открыл счет, а за три минуты до окончания основного времени вышедший на замену в перерыве Алексей Еременко сравнял счет.

Вскоре после этого вторую желтую, и, соответственно, красную карточку получил спартаковец Радослав Ковач. «Инопланетяне» продолжают оставаться в лидерах по числу ничьих – это уже восьмой мирный исход в 13-ти матчах «Сатурна». «Красно-белые» вышли на первое место по числу забитых мячей – 25 голов за чертову дюжину встреч.