• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609

"Спартак" (Нальчик), вперед!

Вчера состоялись матчи 11-го тура Премьер-лиги чемпионата России по футболу. Клуб "Томь" принимал московский "Спартак". Игра завершилась вничью со счетом 2:2, голы на счету Павлюченко (6, с пенальти), Кавенаги (14) - Погребняка (38), Крунича (88, с пенальти).

Отметим, что большую часть второго тайма московским футболисты провели вдесятером - судья Кулалаев на 52-й минуте матча удалил нападающего Павлюченко.

"Амкар" принимал в Перми ФК "Луч-Энергия". Игра закончилась со счетом нулевой ничьей.

"Шинник" на своем поле встречался с московским "Локомотивом". Хозяева проиграли со счетом 1:3, голы забили Хазов (16) - О'Коннор (3), Лоськов (23, 85).

"Ростов" принимал "Крылья Советов" (Самара). Игра завершилась вничью 2:2, голы забили Крушчич (52), Бочков (89) - Медведев (45), Бобер (87).

Подмосковный "Сатурн" принимал "Спартак" (Нальчик). Хозяева проиграли со счетом 1:4, голы забили Лебеденко (22) - Концедалов (47), Корчагин (81, с пенальти, 85), Сердюков (90).

Таким образом, "Спартак" (Нальчик) впервые за свою историю вышел на 1-е место в турнирной таблице. Клуб набрал 24 очка и обошел ЦСКА и "Рубин".

Reuters: Канада разрешила Airbus использовать титан из РФ

Санкции Канады против "ВСПМО-Ависма" могут поставить под удар производство Airbus.

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

По решению правительства Таиланда безвизовый срок пребывания в государстве для российских туристов составит 60 дней.

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Общий настрой россиян к началу 2024 года остается позитивным по отношению к ситуации на рынке труда и своему статусу в нем.

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Большинство россиян предпочитают отдых внутри страны, собираясь посетить такие города, как Петербург, Москва, Казань и побережье Байкала.