Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 22.10.2017 : 57.5118
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 22.10.2017 : 67.8927
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 22.10.2017 : 75.5302
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 22.10.2017 : 45.0777
Image

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Список пассажиров разбившегося А-310

В Иркутске Управление МЧС по Иркутской области распространило списки пассажиров разбившегося аэробуса А-310, передает РИА "Новости" .

Список пассажиров рейса № 778 "Москва-Иркутск":

1. Алексеева Анна

2. Андриосян Карен

3. Аношкина Людмила

4. Аношкин Александр

5. Багаева Зоя Витальевна

6. Багаев Виктор Валентинович

7. Балкус Алдас

8. Баялиев Арман Каримович

9. Бенца Василий

10. Бенца Раиса

11. Беркетов Петр Петрович

12. Бондаренко Екатерина

13. Боровиков Александр Иванович 1947 года рождения - доставлен в Кировскую больница № 3

14. Браславская Татьяна

15. Брюханов Вячеслав (ребенок) 1997 года рождения - доставлен в Городскую детскую Ивано-Матренинская больница

16. Букаткин Игорь Владимирович - доставлен в Военный госпиталь (выписан домой)

17. Бурцева Мария

18. Буценко Сергей Сергеевич 1982 года рождения - доставлен в Иркутскую областную клиническую больницу

19. Буячкин Владимир Александрович

20. Чегулин Алексей Иванович 1984 года рождения - доставлен в Городскую клиническую больницу № 1

21. Черпаков Павел

22. Чубарова Евгения

23. Чубаров Антон

24. Данилов Владимир

25. Дайлит Нина (ребенок) 1993 года рождения - доставлена в Городскую детскую Ивано-Матренинскую больницу

26. Дайлит Анна (ребенок) 1997 года рождения - доставлена в Городскую детскую Ивано-Матренинскую больницу

27. Демидова Анна

28. Демидова Алла

29. Демидов Дмитрий

30. Дмитриева Ольга

31. Дмитриев Алексей

32. Долгополова Надежда

33. Долгополов Андрей 1982 года рождения - доставлен в Кировскую больницу № 3

34. Духовник Аркадий

35. Джалиев Мухтар

36. Ербанова Земфира

37. Ербанов Петр

38. Еремеев Арсений Юрьевич 1966 года рождения - доставлен в Кировская больница № 3

39. Ешева Татьяна Михайловна 1964 года рождения - доставлена в Кировскую больницу № 3

40. Ешев Илья (ребенок)

41. Федосеенко Мария

42. Галков Виктор Илларионович 1963 года рождения - доставлен в Иркутскую областную клиническую больницу

43. Гаврилова Наталья Федоровна 1983 года рождния - доставлена в Городскую клиническую больницу № 1

44. Гаврилов Николай Николаевич

45. Гавриленко Олег

46. Голован Раиса

47. Горбачевский Сергей Владимирович 1955 года рождения - доставлен в Кировскую больницу № 3

48. Горбаченко Людмила

49. Горзкиевич Домаш

50. Григорьев Владимир Юрьевич 1971 года рождения - доставлен в Кировскую больница № 3

51. Громогласова Людмила

52. Грунюшкин Владимир Васильевич

53. Губенко Лидия

54. Хайнц Ёзоф - доставлен в Иркутскую областную клиническую больницу

55. Хайнц Мария

56. Ягодкина Вера Михайловна 1955 года рождения - доставлен в Кировскую больницу № 3

57. Игнатенко Юлия

58. Иванова Светлана

59. Иванов Станислав

60. Иванов Александр Владиславович

61. Ивинская Наталья

62. Карпухин Алексей

63. Карцева Екатерина

64. Казаков Ниагим Ханьянович

65. Хамадьяров Филипп

66. Хаптанова Марина

67. Хлебников Александр

68. Худякова Алена Владимировна - доставлена в Медсанчасть аэропорта "Иркутск"

69. Худякова Елена Владимировна - доставлена в Токсикологический центр Иркутск-2

70. Клементьева Ольга

71. Климова Елена Ивановна - доставлена в Токсикологический центр Иркутск-2

72. Кокаурова Елена

73. Колдашова Екатерина Дмитриевна

74. Колычев Алексей Николаевич - доставлен в Иркутскую областную клиническую больницу

75. Коннова Татьяна Михайловна 1947 года рождения - доставлен в Иркутскую областную клиническую больница

76. Коннов Николай Михайлович 1948 года рождения - доставлен в Иркутскую областную клиническую больницу

77. Корнышев Леонид

78. Коротких Ольга Даниловна

79. Коряков Сергей Борисович

80. Косарева Светлана

81. Кузнецова Настя

82. Кожевникова Ольга Юрьевна 1987 года рождения - доставлена в Городскую клиническую больницу № 1

83. Криничная Ольга

84. Кривошапова Ольга

85. Кустов Александр

86. Кузнецов Сергей

87. Кузовлев Дмитрий

88. Лисовая Юлия

89. Литвинцев Владимир

90. Li Qingli

91. Лукин Юрий

92. Луценко Алексей Сергеевич - доставлен в Дорожную клиническую больницу ст. Иркутск-Сортировчный ВСЖД

93. Маглаева Аюна Владимировна

94. Макеева Ольга Ивановна 1957 года рождения - доставлена в Кировскую больницу № 3

95. Макагонов Алексей

96. Малых Андрей Александрович 1984 года рождения - доставлен в Кировскую больницу № 3

97. Малый Владимир Алексндрович 1964 года рождения - доставлен в Иркутскую областную клиническую больницу

98. Мамрюкова Альбина

99. Мамрюков Иван Александрович

100. Марач Сергей Николаевич 1957 года рождения - доставлен в Иркутскую областную клиническую больницу

101. Мелков Вадим

102. Мельникова Анна

103. Меринова Ирина

104. Михайлов Максим

105. Митупова Евгения

106. Москвитина Елена Анатольевна 1978 года рождения - доставлена в Кировскую больницу № 3

107. Мустафина Галина Антольевна

108. Мустафин Урал Аскатович

109. Мухтарова Майя Григорьевна

110. Мухтаров Юрий Ахметович

111. Мягченко Кирилл Александрович 1987 года рождения - доставлен в Городскую клиническую больницу № 1

112. Некрасова Ксения Сергеевна 1989 года рождения - доставлена в Кировскую больницу № 3

113. Некрасов Сергей Геннадьевич 1959 года рождения - доставлен в Кировскую больницу № 3

114. Никитин Роман

115. Нишатова Евгения Ивановна 1952 года рождения - доставлен в Кировскую больницу № 3

116. Новикова Виктория Борисовна - доставлена в Дорожную клиническую больницу станции Иркутск-Сортировчный ВСЖД

117. Новиков Андрей Владимирович - доставлен в Дорожную клиническую больницу станции Иркутск-Сортировчный ВСЖД

118. Осипова Анастасия Николаевна

119. Панченко Валерий Витальевич

120. Панченко Лия

121. Панов Евгений

122. Пасечник Людмила

123. Пашков Георгий Георгиевич 1951 года рождения - доставлен в Кировскую больницу № 3

124. Печенов Олег Владимирович

125. Побоков Геннадий 1955 года рождения - доставлен в Кировскую больницу № 3

126. Побоков Антон (ребенок) 1996 года рождения - доставлен в Городскую детскую Ивано-Матренинскую больницу

127. Подсмаженко Светлана

128. Подсмаженко Александр

129. Поляков Александр - доставлен в Кировскую больницу № 3

130. Полянский Владислав Алексеевич - доставлен в Кировскую больницу № 3

131. Полянская Людмила Ивановна

132. Проневич

133. Прошин Петр

134. Пучков Денис

135. Распутина Мария

136. Рощупкин Ефим

137. Розов Владимир

138. Рубцова Татьяна

139. Рустамов Аташ

140. Рычкова Олеся

141. Рычкова Ирина

142. Салмин Андрей Станиславович - доставлен в Иркутскую областную клиническую больницу (выписан домой)

143. Савченко Юрий Вячеславович

144. Секачев Денис Валерьевич

145. Шабольская Лидия

146. Шалдо Сергей Васильевич

147. Шалягина Нина Владимировна

148. Шалягин Андрей Александрович

149. Шалягин Илья

150. Шендрик Александр Алексеевич 1951 года рождения - Отпущен домой, от госпитализации отказался

151. Шестопалова Татьяна

152. Шумеев Сергей Борисович

153. Скрипко Юлия

154. Сластина Вера

155. Сластина Елена

156. Слепнева Евдокия Тихоновна 1947 года рождения - доставлена в Кировскую больницу № 3(скончалась)

157. Соковикова Марина

158. Соковикова Юлия

159. Соковиков Владимир

160. Старостина Тамара

161. Суборова Наталья Владимировна

162. Сутягина Екатерина

163. Светлова Маргарита Валерьевна - доставлена в Иркутскую областную клиническую больницу

164. Светлова Елена Александровна - доставлена в Иркутскую областную клиническую больницу

165. Светлов Валерий Юрьевич 1964 - доставлен в Иркутскую областную клиническую больницу

166. Сысоева Клавдия

167. Толстоухова Наиля

168. Толстоухова Арина

169. Топал Владислав (ребенок)

170. Топал Ольга

171. Топал Игорь

172. Ушкова Татьяна

173. Ван Лида

174. Величко Татьяна Аркадьевна 1956 года рождения - доставлена в Кировскую больницу № 3

175. Великородова Галина Владимировна 1957 года рождения - доставлена в Кировскую больницу № 3 (скончалась)

176. Vollmuth Karmen - доставлена в Иркутскую областную клиническую больницу

177. Вовк Наталья Николаевна - доставлена в Токсикологический центр Иркутск-2

178. Вовк Валерий Витальевич - доставлен в Токсикологический центр Иркутск-2

179. Вовк Олеся (ребенок) 2003 года рождения - доставлена в Городскую детскую Ивано-Матренинскую больницу

180. Вовк Ирина (ребенок) 1996 года рождения - доставлена в Городскую детскую Ивано-Матренинскую больницу

181. Wang Tiecheng

182. Wang Xiaojie

183. Widavska Aldona

184. Yansukov Surkho

185. Yansukov Shaip

186. Яцкович Владимир Николаевич 1955 годарождения - доставлен в Кировскую больницу № 3

187. Юрова Оксана Леонидовна

188. Забелина Ольга

189. Забелина Галина

190. Забелина Евгения

191. Золотарева Галина Валентиновна

192. Зотов Василий

193. Зверев Андрей

Члены экипажа А-310:

194. Шибанов С.Г. (командир)

195. Черных В.Г.

196. Дьяков А.В.

197. Дмитриенко Ольга Геннадьевна, стюардесса 1981 года рождения - доставлена в Областную клиническую больницу

198. Заборная Д.Л.

199. Зильберштейн Виктория Владимировна, стюардесса 1984 года рождения - доставлена в Кировскую больницу № 3

200. Пронина М.О.

201. Егорова Татьяна Владимировна - доставлена в Областную клиническую больницу

Пострадавшие, не вошедшие в список:

Потапов Геннадий Аркадьевич 1955 года рождения

Ивинская Наталья Викторовна 1960 года рождения

Иваненко Александр Владимирович