• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 69,2582
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 78,5497
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 45,2999

Гана обыграла Чехию

Сборная Ганы обыграла сборную Чехии 2:0 во втором туре группы Е на чемпионате мира по футболу. В этом матче обе команды показали красивый открытый футбол. Уже на 2-й минуте Асамоа Гьян после ошибки Уйфалуши вывел свою команду вперед. Во втором тайме главный виновник гола покинул поле. На 65-й минуте он зацепил в своей штрафной Амоа и получил красную карточку, а Гьян с пенальти пробил в штангу. Даже оставшись в меньшинстве чехи пытались отыграться и шли вперед, но контратаки Ганы выглядели гораздо опаснее. Несколько опасных моментов упустили Амоа и Эссьен, но на 82 минуте Мунтари после передачи Гьяна все-таки увеличил преимущество своей команды. После этой победы у Ганы, как и у Чехии с Италией стало по три очка, но итальянцы встречу второго тура с американцами еще не сыграли. Этот поединок начнется в 23.00 по московскому времени.