• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.10.2017 : 67.2988
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 18.10.2017 : 75.9074
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 18.10.2017 : 44.9896

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Бразилия начинает с минимальной победы

Во вторник на мировом первенстве по футболу в Германии в борьбу вступили бразильцы. Пятикратные чемпионы мира в своем первом матче обыграли сборную Хорватии 1:0.

Бразильцы, как и положено фаворитам, с первых минут прибрали инициативу к своим рукам, но фактически весь первый тайм обстреливали ворота хорватов с дальних дистанций. Чаще других пристреливался Роберто Карлос, но в итоге повезло Кака. На 44-й минуте получив передачу от Кафу, он одним движением оставил не удел Тудора и Нино Кранчара и красивым ударом открыл счет в этом матче.

После перерыва хорваты бросились отыгрываться, гораздо активнее провели вторую половину, но забить так и не смогли.