Курсы валют: USD 21/01 59.6697 0.3176 EUR 21/01 63.7272 0.5469 Фондовые индексы: РТС 18:50 1138.99 0.21% ММВБ 18:50 2159.96 -0.11%

Ничья в пользу Украины

Спорт | 14.06.2006

Матчем между Тунисом и Саудовской Аравией закончился первый тур группового этапа чемпионата мира по футболу в Германии. На 23-й минуте после подачи штрафного в исполнении полузащитника африканцев Буазизи мяч рикошетом от двух защитников аравийцев попал к главной звезде сборной Туниса Жазири, и тот вывел "Орлов Карфагена" вперед. Во втором тайме азиатская сборная успела не только отыграться, но и повести в счете. Сначала Нур прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную и Аль-Кахтани, опередив центрального защитника тунисцев Жаиди, вонзил мяч под перекладину. Потом Аль-Джабер вышел один на один с голкипером Туниса Бумнижелем и сделал счет 2:1. Однако уже в компенсированное время Жаиди с подачи Жазири вновь уравнял цифры на табло 2:2.