Руководство Международной федерации футбола (ФИФА) официально объявила имена возможных претендентов на  звание лучшего футболиста 2017 года по версии организации.

Семь автомобилей с дизайном ВАЗ-2101

В 1966 году между итальянской компанией Fiat и «Внешторгом» было подписано соглашение, итогом которого стало начало производства автомобиля ВАЗ-2101 по лицензии и образцу Fiat 124. Но на деле 124-й стал образцом для множества других моделей, не только и даже не столько ВАЗовских. Итак, всевозможные клоны — на сцену!

Юношеская сборная России (1988 г. р.) разошлась миром с чемпионами Европы

Во вторник на стадионе "Старт" в Реутове юношеская сборная России 1988 года рождения сыграла вничью 2:2 в товарищеском матче против действующих чемпионов Европы - футболистов сборной Турции.

Матч, несмотря на товарищеский статус, получился очень упорным. Уже на 14-й минуте команды обменялись острыми атаками, но если удар Горшкова цели не достиг, то в ответной атаке турок Йекмаз вышел один на один с Мадиловым и точно пробил в угол - 1:0 в пользу гостей.

Россиянам удалось отыграться со штрафного под самый занавес первого тайма: мяч после серии рикошетов залетел от ноги Бажева в угол ворот турецкой сборной.

На ход второго тайма повлияло слишком большое количество замен как с одной, так и с другой стороны. Игра приобрела рваный характер, и моментов практически не возникало. Тем не менее, команды все же обменялись голами. На 58-й минуте с 33-х метров прекрасный удар в девятку нанес полузащитник Карадаш - Бросок Мадилова россиянам не помог. А уже в добавленное арбитром время Балов заработал пенальти, который четко реализовал Бажев. Итог матча - ничья 2:2, сообщает официальный сайт РФС.