• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

Россиян слишком часто удаляли

Как сообщил NewsInfo специальный корреспондент телеканала "Спорт" в Турине Александр Бедарев, с первых минут матча было понятно, что соперники достойны друг друга, равны по силам.

"Ход встречи это подтверждал. Ни одна из команд не могла обеспечить себе преимущества. Сначала выходили вперед словаки, потом вышла вперед сборная России, после второго периода была ничья – 3:3. В принципе, все сошлись во мнении, да это было видно и невооруженным взглядом, что у сборной России вчера не очень хорошо сыграла оборонительная линия", - говорит журналист.

По словам Александра Бедарева, вчера сборную России также подвел голкипер Илья Брызгалов – четвертый гол, которые забили словаки, - такой бросок вратарь должен был отразить. Подвело Сборную России также немалое количество удалений.

"После игры мне удалось побеседовать с несколькими игроками. Например, Дарюс Каспарайтис заметил, что не совсем понял то, как судил судья. Какие-то ошибки наказывались, какие-то – нет. Как ему показалось, судейство в какой-то степени было на стороне соперника. Каспарайтис отметил, что не стоит делать никаких трагических выводов – это был только первый матч. Илья Ковальчук сказал, что главная беда сборной России в этом матче – неоправданное большое количество удалений", - заключил собеседник NewsInfo.

В среду вечером со счетом 3:5 /2:1, 1:2/ 0:2 она уступила команде Словакии в 1-м туре предварительного этапа группы "Б".

Сегодня в 18:00 мск во 2-м туре сборная России встретится с командой Швеции, накануне разгромившей казахстанцев - 7:2.

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

По решению правительства Таиланда безвизовый срок пребывания в государстве для российских туристов составит 60 дней.

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Стремительно растет количество мигрантов, которые просят убежища. Эта европейская страна — Германия — переживает серьезный миграционный кризис, признают специалисты.

Что такое ДЭГ и каковы перспективы его развития в России? (Интервью с Романом Алексеевым)

В связи с набирающим обороты дистанционным электронным голосованием (ДЭГ) редакция Newsinfo взяла интервью у кандидата политических наук, доцента МГУ и Финансового университета при Правительстве РФ Романа Алексеева.

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Общий настрой россиян к началу 2024 года остается позитивным по отношению к ситуации на рынке труда и своему статусу в нем.