Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 20.09.2017 : 57.6242
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.09.2017 : 68.7514
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.09.2017 : 78.052
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.09.2017 : 46.1339
Image

Мифический «план спасения» стал основанием для убийства «Югры»

Представители регулятора в суде по иску руководства банка «Югра» так и не предъявили мифический план, якобы ставший основанием для ввода временной администрации, при которой платежеспособная кредитная организация стремительно пошла ко дну.

Image

Нацрыбесурс о рыбной промышленности на форуме в Санкт-Петербурге

ФГУП "Нацрыбресурс" приняло участие в проведении Международного рыбопромышленного форума и Выставке рыбной индустрии GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO, прошедшем в Санкт-Петербурге 14-16 сентября.

Расписание Кубка Содружества

С 14 по 22 января в спорткомплексе "Олимпийский" и манеже "Динамо" пройдет .XIV международный турнир по футболу "Кубок Содружества", в котором примут участие чемпионы стран бывшего СССР. Приводим расписание матчей этого турнира.

Группа А: ЦСКА (Москва, Россия ), Динамо (Тбилиси, Грузия), Пахтакор (Ташкент, Узбекистан), ТВМК (Таллин, Эстония)

Группа В: Нефтчи (Баку, Азербайджан), Вахш (Курган-Тюбе, Таджикистан), Металлург (Лиепая, Латвия), Актобе (Актобе, Казахстан)

Группа С: Шахтер (Донецк, Украина), Шериф (Тирасполь, Молдова), МТТУ (Ашгабад, Туркменистан), Дордой-Динамо (Нарын, Кыргызстан)

Группа D: Пюник (Ереван, Армения), Каунас (Каунас, Литва), Шахтер (Солигорск, Беларусь), Юношеская сборная России (до 19 лет) (вне конкурса)

14 января, суббота

13:00 "Пюник" – "Каунас"

15:00 "Металлург" – "Актобе"

17:00 "Шериф" – "Шахтер" (Донецк)

19:00 "Динамо (Тбилиси) – ЦСКА

13:00 Юн. сборная России – "Шахтер" (Солигорск)

15:00 "Нефтчи" – "Вахш"

17:00 МТТУ – "Дордой-Динамо"

19:00 "Пахтакор" – ТВМК

15 января, воскресенье

13:00 "Шахтер" (Солигорск) – "Пюник"

15:00 "Металлург" – "Нефтчи"

17:00 "Шахтер" (Донецк) – "Дордой-Динамо"

19:00 ЦСКА – ТВМК

13:00 "Каунас" – юн. сборная России

15:00 "Актобе" – "Вахш"

17:00 "Шериф" – МТТУ

19:00 "Динамо (Тбилиси) – "Пахтакор"

17 января, вторник

13:00 "Шахтер" (Солигорск) – "Каунас"

15:00 "Актобе" – "Нефтчи"

17:00 МТТУ – "Шахтер" (Донецк)

19:00 ЦСКА – "Пахтакор"

13:00 Юн. сборная России – "Пюник"

15:00 "Вахш" – "Металлург"

17:00 "Дордой-Динамо" – "Шериф"

19:00 ТВМК – "Динамо (Тбилиси)

18 января, среда

Четвертьфиналы

13:00   1 место гр. Д – 2 место гр. С

15:00   1 место гр. В – 2 место гр. А

17:00   1 место гр. С – 2 место гр. Д

19:00   1 место гр. А – 2 место гр. В

20 января, пятница

Полуфиналы

16:00   Победитель игры В1 – А2 – Победитель игры С1 – Д2

19:00   Победитель игры А1 – В2 – Победитель игры Д1 – С2

22 января, воскресенье

13:00   Финал