• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 69,2582
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 78,5497
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 45,2999

Российская молодежка заканчивала матч всемером

Молодежная сборная России проиграла в Брондбю ответный стыковой матч чемпионата Европы 2006 года сборной Дании 1:3. Счет в матче уже на второй минуте открыл Жирков, но затем Расмуссен, Бергвольд и Каленберг (с пенальти) принесли победу датчанам. Последние минуты этой встречи подопечные Андрея Чернышова проводили всемером. В самой концовке главный арбитр матча ирландец Келли показал красные карточки полевым игрокам Жиркову, Быстрову, Черногаеву и Бухарову, а также запасному Самедову. Напомним, что 4 дня назад в Краснодаре сборная Дании также добилась победы 1:0. Таким образом, она и примет участие в молодежном первенстве континента.