• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 69,0243
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 77,7588
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 44,9298

Владимир Крикунов: Лучше бы мы не забивали второй гол

Как мы уже сообщали на старте "Кубка Карьялы" сборная России по буллитам уступила сборной Финляндии, хотя незадолго до окончания основного времени вела 2:0. Вот как прокомментировал действия своих подопечных наставник нашей команды Владимир Крикунов: "Играли, играли и вдруг встали. Сами виноваты. Во втором-то периоде действовали отлично. Но биться надо до конца. За третий период и овертайм по нашим воротам нанесли 25 бросков! Бедный Соколов. Он за всю игру столько не натерпелся, как в концовке. За семь секунд до конца мне уже сигнализировал: возьми тайм-аут! Чтобы хоть полминутки было отдышаться. Для голкипера такая нагрузка в конце поединка невыносима. Лучше бы второго гола вообще не забивали. Расслабил он нас. А при счете 1:0 наверняка продолжили бы действовать четко и осторожно, и матч до победы довели".