Курсы валют: USD 25/01 59.2168 -0.2866 EUR 25/01 63.6225 -0.3199 Фондовые индексы: РТС 18:50 1155.38 1.56% ММВБ 18:50 2174.59 1.33%

Владимир Крикунов: Лучше бы мы не забивали второй гол

Спорт | 11.11.2005

Как мы уже сообщали на старте "Кубка Карьялы" сборная России по буллитам уступила сборной Финляндии, хотя незадолго до окончания основного времени вела 2:0. Вот как прокомментировал действия своих подопечных наставник нашей команды Владимир Крикунов: "Играли, играли и вдруг встали. Сами виноваты. Во втором-то периоде действовали отлично. Но биться надо до конца. За третий период и овертайм по нашим воротам нанесли 25 бросков! Бедный Соколов. Он за всю игру столько не натерпелся, как в концовке. За семь секунд до конца мне уже сигнализировал: возьми тайм-аут! Чтобы хоть полминутки было отдышаться. Для голкипера такая нагрузка в конце поединка невыносима. Лучше бы второго гола вообще не забивали. Расслабил он нас. А при счете 1:0 наверняка продолжили бы действовать четко и осторожно, и матч до победы довели".