• Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 22.04.2018 : 79,7026
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 22.04.2018 : 45,4697

Евробаскет. Первые результаты

Группа А. Германия - Италия - 82:84 ОТ.

Ближайшие соперники сборной России - команды Италии и Германии - смогли выявить победителя матча лишь в дополнитетьное

время. Если первую половину игры мяс контролировали преимущественно итальянцы (34:38), то уже после большого перерыва

сборная Германии не только сравняла счет, но и вышла в отрыв на 10 очков, отыграв 14. После провала в третьей четверти

сборная Италии сумела сократить разрыв и сравняла счет 74:74, переведя игру в овертайм.

Группа B. Хорватия - Болгария - 88:84.

Группа C. Словакия - Босния и Герцеговина - 74:65.

Группа D. Латвия - Израиль - 65:74.