Курсы валют:
  • Обменный курс USD по ЦБ РФ на 17.12.2017 : 58,8987
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 17.12.2017 : 69,4298
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 17.12.2017 : 79,0892
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 17.12.2017 : 45,2813
Image

Захарова: НАТО, втягивая Сербию в свои ряды, навязывает ей "стокгольмский синдром"

"Мне кажется, это такой особый вид унижения, навязывание "стокгольмского синдрома", когда они заставляют своих жертв себя полюбить и публично признаться, что они хотят к ним", - заявила Мария Захарова

В Магнитогорске разыграны медали чемпионата России по боксу

На домашней арене популярной хоккейной команды "Металлург" (Магнитогорск) – в Ледовом дворце имени Ивана Ромазана – в субботу завершился чемпионат России по боксу среди любителей.

В турнире не участвовали лидеры сборной, месяц назад завоевавшие в Москве командный Кубок мира, вследствие чего у их дублеров появилась возможность проявить себя в борьбе за путевки на индивидуальный чемпионат мира (11 – 21 ноября, Китай). Также в рамках первенства страны знаменитые боксеры Игорь Высоцкий, Виктор Рыбаков и наставник сборной России Александр Лебзяк провели мастер-классы для воспитанников боксерских школ и секций Челябинской области.

Результаты чемпионата России по боксу (в порядке весовых категорий):

До 48 кг. 1. Давид Айрапетян (Пятигорск), 2. Ильгиз Махмутов, 3. Вячеслав Еремеев (оба – Уфа) и Сергей Ананьин (Иркутск).

До 51 кг. 1. Александр Афанасьев (Димитровград), 2. Магомед Абдулхамидов (Махачкала), 3. Петр Соловьев (Чебоксары) и Рафик Маггерамов (Красноярск).

До 54 кг. 1. Али Алиев (Каспийск), 2. Эдуард Абзалимов (Челябинск), 3. Денис Зиннатуллин (Магнитогорск) и Зинат Жандыбаев (Омск).

До 57 кг. 1. Сергей Игнатьев (Новосибирск), 2. Альберт Селимов (Каспийск), 3. Андрей Стрелков (Челябинск) и Артур Ганеев (Златоуст).

До 60 кг. 1. Николай Степанов (Магнитогорск), 2. Семен Гривачев (Москва), 3. Хабиб Аллахвердиев и Шафидин Аллахвердиев (оба – Махачкала).

До 64 кг. 1. Геннадий Ковалев (Челябинск), 2. Александр Леонов (Москва), 3. Константин Чурилов (Комсомольск-на-Амуре) и Александр Соляников (Челябинск).

До 69 кг. 1. Давид Арустамян (Москва), 2. Алексей Астахов (Ижевск), 3. Батраз Баскиев (Владикавказ) и Александр Раскислов (Иркутск).

До 75 кг. 1. Сергей Ковалев (Челябинск), 2. Алексей Щербаков (Новосибирск), 3. Дмитрий Башкатов (Иркутск) и Даниил Швед (Череповец).

До 81 кг. 1. Михаил Гала (Пермь), 2. Егор Мехонцев (Асбест), 3. Артур Бетербиев и Денис Черныш (оба – Москва).

До 91 кг. 1. Александр Алексеев (Самара), 2. Евгений Романов (Волгоград), 3. Мусалчи Магомедов (Каспийск) и Рахим Чахкиев (Королев).

Свыше 91 кг. 1. Магомед Абдусаламов (Хасавюрт), 2. Владислав Васильев (Красноярск – Норильск), 3. Денис Сергеев (Владимир) и Нияз Файзуллин (Уфа).