• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 18.01.2018 : 69,0243
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 18.01.2018 : 77,7588
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 18.01.2018 : 44,9298

"Крылышки" начали Кубок УЕФА с победы

Самарские "Крылья Советов" начали выступление в Кубке УЕФА с победы. Во вторник в первом матче второго квалификационного раунда турнира команда Гаджи Гаджиева переиграла клуб БАТЭ из белорусского города Борисова со счетом 2:0 (1:0), сообщают РИА "Новости".

Ворота гостей на 8-й минуте игры "распечатал" Бабу Адаму. Форвард из Ганы забил гол головой после навесной подачи с левого фланга, которую исполнил нигерийский полузащитник Омониго Темиле.

Во втором тайме самарские футболисты имели массу шансов увеличить счет, однако не смогли этого сделать с игры. Второй гол в ворота голкипера БАТЭ Александра Федоровича на 76-й минуте забил с пенальти Андрей Гусин. Главный арбитр матча Карло Бертолини из Швейцарии показал игрокам БАТЭ шесть желтых карточек. В самарской команде "горчичником" был наказан только Гусин.

Ответная встреча БАТЭ - "Крылья Советов" пройдет в Борисове 25 августа.