• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 27.07.2017 : 69.6816
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 27.07.2017 : 78.057
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 27.07.2017 : 47.335

"Манчестер Юнайтед": футболисты и владельцы праздновали победу в раздевалке

Сыновья Малкольма Глейзера праздновали победу "Манчестер Юнайтед" над венгерским "Дебреценом" в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов вместе с футболистами. "Они пришли в раздевалку и поздравили игроков, - сказал главный тренер Алекс Фергюсон. - Они провели там почти двадцать минут". По словам Фергюсона, братья Глейзеры полны решимости узнать футбол как можно ближе, пишет Газета.ru .

Напомним, во вторник состоялись стартовые поединки третьего отборочного раунда европейской Лиги чемпионов. Игра на стадионе «Олд Траффорд», где «Манчестер Юнайтед» разгромил венгерский клуб «Дебрецен» - 3:0, стала одной из самых зрелищных. Уже на 7-й минуте матча счёт забитым мячам открыл Уэйн Руни, а закрепили успех англичан точные удары Ван Нистельроя (49) и Роналду (63).