Курсы валют: USD 21/01 59.6697 0.3176 EUR 21/01 63.7272 0.5469 Фондовые индексы: РТС 18:50 1138.99 0.21% ММВБ 18:50 2159.96 -0.11%

Расписание чемпионата мира по легкой атлетике

Спорт | 05.08.2005



С 6 по 14 августа в столице Финляндии Хельсинки пройдет 10-й чемпионат мира по легкой атлетике.

Расписание чемпионата мира

6 августа

10:05 Тройной прыжок, женщины (квалификация)

10:10 Семиборье, женщины (финал)

10:15 Толкание ядра, мужчины (квалификация)

10:45 100 м, мужчины (забеги)

11:15 Метание молота, мужчины (квалификация)

11:20 Семиборье, женщины (финал)

12:05 3000 м/п, женщины (забеги)

12:45 800 м, женщины (забеги)

12:45 Метание молота, мужчины (квалификация)

13:35 400 м/б, мужчины (забеги)

13:55 Семиборье, женщины (финал)

18:35 Метание диска, мужчины (квалификация)

18:40 20 км/х, мужчины (финал)

18:45 100 м, мужчины (четвертьфинал)

19:25 Семиборье, женщины (финал)

19:30 Прыжок в высоту, женщины (квалификация)

20:05 Метание диска, мужчины (квалификация)

20:30 1500 м, мужчины (забеги)

20:55 Толкание ядра, мужчины (финал)

21:15 10000 м, женщины (финал)

7 августа

11:35 20 км/х, женщины (финал)

11:45 Метание диска, женщины (квалификация)

11:55 400 м, женщины (забеги)

12:05 Семиборье, женщины (финал)

13:10 Метание диска, женщины (квалификация)

13:30 Прыжок с шестом, женщины (квалификация)

13:50 3000 м/п, мужчины (забеги)

14:00 Семиборье, женщины (финал)

14:30 100 м, женщины (забеги)

15:05 Семиборье, женщины (финал)

18:40 Метание диска, мужчины (финал)

18:45 100 м, женщины (четвертьфинал)

19:20 100 м, мужчины (полуфинал)

19:40 Тройной прыжок, женщины (финал)

19:50 800 м, женщины (полуфинал)

20:20 Семиборье, женщины (финал)

21:00 400 м/б, мужчины (полуфинал)

21:35 100 м, мужчины (финал)

8 августа

18:40 Метание молота, мужчины (финал)

18:50 100 м, женщины (полуфинал)

19:10 Прыжок в высоту, женщины (финал)

19:20 10000 м, мужчины (финал)

20:05 1500 м, мужчины (полуфинал)

20:35 3000 м/п, женщины (финал)

21:00 400 м, женщины (полуфинал)

21:35 100 м, женщины (финал)

9 августа

11:35 Десятиборье, мужчины (финал)

11:45 Метание копья, мужчины (квалификация)

12:10 Прыжок с шестом, мужчины (квалификация)

12:20 200 м, мужчины (забеги)

12:40 Десятиборье, мужчины (финал)

13:20 Метание копья, мужчины (квалификация)

13:40 400 м, мужчины (забеги)

14:15 Прыжок в длину, женщины (квалификация)

14:25 Десятиборье, мужчины (финал)

17:30 Десятиборье, мужчины (финал)

18:35 Метание диска, женщины (финал)

18:40 100 м/б, женщины (забеги)

19:25 200 м, мужчины (четвертьфинал)

20:00 3000 м/п, мужчины (финал)

20:15 Тройной прыжок, мужчины (квалификация)

20:25 800 м, женщины (финал)

20:45 Десятиборье, мужчины (финал)

21:25 400 м/б, мужчины (финал)

10 августа

10:05 Десятиборье, мужчины (финал)

10:50 110 м/б, мужчины (забеги)

11:10 Десятиборье, мужчины (финал)

12:10 200 м, женщины (забеги)

12:30 Десятиборье, мужчины (финал)

13:00 400 м/б, женщины (забеги)

13:45 1500 м, женщины (забеги)

14:00 Метание молота, женщины (квалификация)

14:05 Десятиборье, мужчины (финал)

15:40 Метание молота, женщины (квалификация)

17:30 Десятиборье, мужчины (финал)

18:10 Прыжок с шестом, женщины (финал)

19:25 Прыжок в длину, женщины (финал)

18:40 200 м, женщины (четвертьфинал)

18:45 Десятиборье, мужчины (финал)

19:05 200 м, мужчины (полуфинал)

19:30 400 м, мужчины (полуфинал)

20:00 400 м, женщины (финал)

20:15 100 м/б, женщины (полуфинал)

20:30 Метание копья, мужчины (финал)

20:45 Десятиборье, мужчины (финал)

21:20 5000 м, женщины (забеги)

22:10 1500 м, мужчины (финал)

11 августа

18:35 Прыжок с шестом, мужчины (финал)

18:40 5000 м, мужчины (забеги)

19:25 200 м, женщины (полуфинал)

19:50 400 м/б, женщины (полуфинал)

20:00 Тройной прыжок, мужчины (финал)

20:20 800 м, мужчины (забеги)

21:20 100 м/б, женщины (финал)

21:30 110 м/б, мужчины (полуфинал)

22:05 200 м, мужчины (финал)

12 августа

11:35 50 км/х, мужчины (финал)

11:55 Метание копья, женщины (квалификация)

13:35 Метание копья, женщины (квалификация)

13:50 Прыжок в длину, мужчины (квалификация)

18:35 Толкание ядра, женщины (квалификация)

18:45 4х100 м, мужчины (забеги)

18:50 100 м/б, женщины (финал)

19:30 200 м, женщины (финал)

19:45 Метание молота, женщины (финал)

19:50 800 м, мужчины (полуфинал)

20:15 1500 м, женщины (полуфинал)

20:45 110 м/б, мужчины (финал)

21:05 4х100 м, женщины (забеги)

21:35 400 м, мужчины (финал)

13 августа

14:20 Марафон, мужчины (финал)

18:35 4х100 м, мужчины (полуфинал)

18:40 Толкание ядра, женщины (финал)

19:05 400 м/б, женщины (финал)

19:30 4х400 м, мужчины (забеги)

19:45 Прыжок в длину, мужчины (финал)

20:10 5000 м, женщины (финал)

20:40 4х100 м, женщины (финал)

21:05 4х400 м, женщины (забеги)

21:40 4х100 м, мужчины (финал)

14 августа

14:20 Марафон, женщины (финал)

18:45 Прыжок в высоту, мужчины (финал)

19:30 800 м, мужчины (финал)

19:40 Метание копья, женщины (финал)

19:55 1500 м, женщины (финал)

20:20 5000 м, мужчины (финал)

20:55 4х400 м, женщины (финал)

21:20 4х400 м, мужчины (финал)

Код для вставки в блог

Новости партнеров