• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 69,2582
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 78,5497
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 45,2999

Давиденко вырвал надежду на победу

Николай Давиденко - лидер российской сборной сравнял счет в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса по теннису между командами России и Франции, который проходит в московском спорткомплексе "Олимпийский". Перед решающим пятым матчем счет стал - 2-2.

Давиденко в первом поединке воскресенья переиграл 19-летнего Ришара Гаске, который в этом матче выступает в роли первого номера французской команды.

Напомним, что и Давиденко и Гаске выиграли свои первые личные встречи четвертьфинала, победив в пятницу соответственно Поля-Анри Матье и Игоря Андреева, сообщает РИА "Новости". В очном споре первых номеров команд Давиденко переиграл Гаске - 6:2, 4:6, 6:2, 6:1. Поединок продолжался 2 часа 25 минут.

На второй личный поединок воскресенья, который станет решающим в матче Россия - Франция, заявлены Игорь Андреев и Поль-Анри Матье.