• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 27.07.2017 : 46.9195

Цитаты про русских солдат

Русский солдат выдерживает потери и держится еще тогда, когда смерть является для него неизбежной" - очевидец гибели ХХ-го корпуса Русской Армии в Августовских лесах С. Штайнер.

Турсунов и Андреев начинают с побед

Россияне Игорь Андреев и Дмитрий Турсунов пробились во второй круг Уимблдонского турнира. Андреев в первом сете матча со шведом Робином Содерлингом уступил на тай-брейке, но затем смог выиграть три партии подряд 7:5, 6:1, 7:5. Турсунов свой поединок с испанцем Николасом Альмагро завершил после трех сетов. Первые два он выиграл на тай-брейке, а в третьем разгромил своего соперника 6:1. Во втором круге Андреев сыграет с итальянцем Давидом Сангинетти, а соперником Турсунова станет победитель пары Тим Хенмэн (Англия) – Яркко Ниеминен (Финляндия).