• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.01.2018 : 69,0702
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 24.01.2018 : 78,694
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 24.01.2018 : 44,9261

Ульрих мощно провел "разделку"

Знаменитый немецкий велогонщик Ян Ульрих из команды «Т-Мобайл» одержал победу на втором этапе 69-го "Тура Швейцарии", входящего в календарь "Про Тура".

В гонке с раздельным стартом на 36 км Ульрих показал время на 15 секунд лучше, чем у второго призера австралийца Брэдли Макги. Хорошо отработал на этапе россиянин Владимир Гусев из датской велогруппы CSC – он занял шестое место из 160 участников. В генеральной классификации также лидирует Ульрих, прошлогодний победитель этой гонки. Лучший среди россиян результат в истории "Тура Швейцарии" показал в 1995 году Павел Тонков, который выиграл главный приз.