• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 68.2762
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 77.1565
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 46.9195

Мнение Йозефа Геббельса об Америке.

«Складывается впечатление, что через каждые четверть века Америка обязательно участвует в какой-нибудь войне в Европе, чтобы иметь возможность беспрепятственно и по дешёвке поживиться здесь всем, чем придётся, например, достижениями культуры...."

Борзаковский начал летний сезон

На уик-энд прошли несколько турниров серии «Гран При» под эгидой Международной федерации легкой атлетики. На этих стартах успешно выступили ряд наших спортсменов.

Олимпийский чемпион Юрий Борзаковский открыл летний сезон забегом на свою коронную дистанцию 800 м в Эугене (США). На соревнованиях «Префонтэйн Классик» Юрий показал второе время (1.44,91), уступив девять сотых секунды канадцу Гари Риду. Другая обладательница «золота» Афин Елена Слесаренко была третьей в прыжках в высоту (1 м 89 см), Татьяна Котова первенствовала в прыжках в длину с результатом 6 м 80 см.

В испанской Севилье первое место в беге на 400 м заняла Татьяна Левина (51,74), здесь же Елена Олейникова победила в тройном прыжке (13 м 96 см), а Ольга Котлярова стала второй в беге на 800 м (2.00,50), проиграв марокканской бегунье Хасне Бенхасси полсекунды.