• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 22.01.2018 : 69,3953
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 22.01.2018 : 78,8231
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 22.01.2018 : 45,4242

Давиденко - в 1/8 финала, Андреев доигрывает сегодня

Российский теннисист Николай Давиденко вышел в 1/8 финала чемпионата Франции, соревнования которого проходят в эти дни в Париже. После напряженной первой партии, завершившейся со счетом 7:5 в пользу россиянина, Давиденко разгромил Т омми Хааса в следующих двух сетах - 6:0, 6:0, сообщает РИА "Новости".

Последним из россиян на грунтовое покрытие кортов "Ролан Гаррос" в субботу вышел Игорь Андреев, скрестивший ракетки с ветераном АТР немцем Николасом Кифером, имеющим на турнире 28-й номер посева.

В третьем сете Андрееву удалось перевесить чашу весов в свою пользу - 6:3, а в четвертой партии при равном счете - 4:4 - судья встречи принял решение приостановить игру из-за наступления темноты, и поединок будет доигран сегодня, сообщает ИА Ореанда. По этой же причине остался незаконченным матч между аргентинцем Гильермо Каньясом и хозяином кортов Полем-Анри Матье.