• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 15.12.2017 : 44,7606

Захарова: НАТО, втягивая Сербию в свои ряды, навязывает ей "стокгольмский синдром"

"Мне кажется, это такой особый вид унижения, навязывание "стокгольмского синдрома", когда они заставляют своих жертв себя полюбить и публично признаться, что они хотят к ним", - заявила Мария Захарова

Андреев одержал волевую победу

Игорь Андреев стал четвертым россиянином вслед за Дмитрием Турсуновым, Николаем Давыденко и Маратом Сафином, которому удалось пробиться во второй круг Открытого чемпионата Франции. В своем поединке с Йонасом Бьоркманом Андреев уступил первый сет 2:6, но смог выиграть три следующие партии 6:2, 6:2, 7:5. Причем в четвертом сете Игорь уступал 2:4, но все же смог вырвать победу. Следующим соперником Андреева станет победитель матча Андре Агасси (США) - Яркко Ниеминен (Финляндия).