• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.01.2018 : 69,3953
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 24.01.2018 : 78,8231
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 24.01.2018 : 45,4242

Сафин выиграл в четырех сетах

Марат Сафин вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции. В первом круге посеянный под третьим номером россиянин в четырех сетах обыграл Рамона Слюйтера из Голландии. Выиграв первый сет 6:1, Сафин быстро повел и во втором 3:1, но не смог удержать свою подачу, а в концовке партии позволил своему сопернику сделать брейк с третьей попытки. В третьем сете Марат также быстро взял подачу Слюйтеру, но голландцу опять удалось сравнять счет. Правда, на этот раз концовку сета увереннее провел уже россиянин. В четвертой партии, как и в первой никаких проблем у Сафина не возникло – 6:1, 4:6, 6:4, 6:2. Во втором круге первая ракетка России встретится с прошедшим квалификацию чехом Лукасом Длухи, который в первом круге обыграл опытного шведа Томаса Энквиста 6:2, 7:6, 6:1.