"Спартак" уступил ЦСКА 1:3

Московские армейцы со счетом 3:1 победили столичный "Спартак" в матче 9-го тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА "Новости".

Первый тайм прошел в равной борьбе. На 28-й минуте "Спартак" открыл счет – гол забил Денис Бояринцев.

С первых минут второго тайма стало вырисовываться преимущество армейцев. Евгений Алдонин сравнял счет на 51-й минуте дальним ударом после розыгрыша штрафного. На 59-й минуте подачу с углового в исполнении Даниэля Карвалью замкнул Василий Березуцкий. На 83-й минуте гол в ворота "Спартака" забил Ивица Олич.

Таким образом, ЦСКА вслед за успехом в Кубке УЕФА одержал еще одну важную победу. Набрав 11-е очко в чемпионате, подопечные Валерия Газзаева вышли на девятое место, в то время как "красно-белые" упустили шанс возглавить турнирную таблицу.