• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.11.2018 : 66,6159
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.11.2018 : 75,5358

Россияне завоевали 2 золотых медали на ЧЕ по Греко-римской борьбе

Две золотые и одна бронзовая медали на счету российской сборной в первый день соревнований чемпионата Европы по греко-римской борьбе. Олимпийский чемпион Афин россиянин Алексей Мишин в третий раз в своей карьере стал чемпионом Европы, победив сегодня на туше в финале в весовой категории до 84 кг болгарина Николу Стоянова. В весовой категории до 55 кг Виктор Кораблев выиграл в финале у Романа Амояна из Армении. Еще один россиянин Сергей Коваленко завоевал бронзу в в весе до 66 кг.