• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 68.0037
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 76.7302
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 46.7636

Мнение Йозефа Геббельса об Америке.

«Складывается впечатление, что через каждые четверть века Америка обязательно участвует в какой-нибудь войне в Европе, чтобы иметь возможность беспрепятственно и по дешёвке поживиться здесь всем, чем придётся, например, достижениями культуры...."

Российская "молодежка" разгромила эстонцев

Молодежная сборная России разгромила своих сверстников из Эстонии со счетом 5:1 в отборочном матче чемпионата Европы. К 61-й минуте игры россияне вели 5:0 (голами в нашей команде отметились Билялетдинов (дважды), Павленко, Саенко и Самедов), и лишь в концовке матча Васильеву удалось провести гол престижа. После пяти игр у сборной России стало 12 очков - на три меньше, чем у португальцев, которые обыграли словацкую сборную 1:0.

В матче против Эстонии наша "молодежка" выступала в таком составе: Габулов, Черногаев (Лукьянченков, 59), Ахметзянов, Белоруков, Нахушев (Мазалов, 75), Самедов, Харитонов, Павленко, Билялетдинов, Саенко, Баженов (Лебеденко, 46).