• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 69,3953
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 78,8231
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 45,4242

ЦСКА вышел в "Финал четырех" Кубка России

Московский ЦСКА вышел в "Финал четырех" Кубка России по баскетболу. В субботу в ответном матче четвертьфинала армейцы разгромили на своей площадке новосибирский "Сибирьтелеком-Локомотив" со счетом 114:76.

Лишь в первой четверти гости сумели оказать сопротивление команде Душана Ивковича, уступив всего два очка (20:22). Впрочем, уже во втором отрезке все встало на свои места - 28:11 в пользу чемпионов России, сообщает РИА "Новости".

Лучшими в их составе стали Захар Пашутин (19 очков) и Дэвид Андерсен (18), а у "Сибирьтелекома" - Станислав Макшанцев (27) и Игорь Грачев (23).

В первой встрече ЦСКА также одержал уверенную победу над "Локомотивом" (123:78).

В 1/2 финала армейцы сыграют с победителем пары ЕВРАЗ (Екатеринбург) - "Химки" (Московская область).