• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 25.07.2017 : 47.4573

МВД разрешит покупателям авто придумывать госномера

В новой редакции законопроекта «О государственной регистрации транспортных средств» зафиксирована возможность получить номера на новый автомобиль прямо в автосалоне.

Ирина Чащина выиграла Гран при по художественной гимнастике в Москве

Серебряный призер Олимпиады-2004 россиянка Ирина Чащина выиграла первое упражнение - со скакалкой на этапе Гран при по художественной гимнастике, который проходит в московском УСЗ "Дружба". Ее результат - 17,175 балла.

На втором месте ее соотечественница Вера Сесина - 16,325. Третьим призером стала украинская гимнастка Анна Бессонова - 16,15.

Чащина практически безошибочно выполнила сложную и насыщенную композицию, блеснув свойственной ей отточенностью движений и элегантностью. Она существенно - почти на балл - опередила свою ближайшую конкурентку Сесину и далеко позади оставила всех остальных соперниц.

В преддверии соревнований Ирина сказала, что ее планы выступать в художественной гимнастике простираются только на нынешний год. Она намерена участвовать в чемпионате Европы, который пройдет в начале июня в столичном спорткомплексе "Олимпийский", и в чемпионате мира в октябре в столице Азербайджана – Баку, сообщает ИТАР-ТАСС .

Накануне поздно вечером завершился турнир "Кубок чемпионов - Газпром", в котором победу праздновала Чащина - 68,725. Второе место в этих соревнованиях, которые проходили по сумме многоборья, заняла тоже россиянка Ольга Капранова - 65,675. Россиянка Вера Сесина – третья /65,550/. Четвертая представительница российской команды Алия Гараева - седьмая /59,100/.