• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.11.2017 : 45.0404

Мифический «план спасения» стал основанием для убийства «Югры»

Представители регулятора в суде по иску руководства банка «Югра» так и не предъявили мифический план, якобы ставший основанием для ввода временной администрации, при которой платежеспособная кредитная организация стремительно пошла ко дну.

Сафин проиграл первый турнир после Australian Open

Сильнейший российский теннисист Марат Сафин проиграл в первом круге представительного турнира в Дубае, призовой фонд которого составляет почти миллион долларов. Обидчиком россиянина оказался немец Николас Кифер, некогда входивший в пятерку сильнейших теннисистов мира.

Первая партия проходила в равной борьбе, и все решилось на тай-брейке. В нем Кифер сразу получил серьезное преимущество и выиграл 7:2. Во втором сете Сафин проиграл две свои подачи, уступал в счете 2:5, но сумел сократить разрыв до 4:5. Однако опытный Кифер довел матч до победы 6:4. Кстати, стоит отметить, что Кифер и Сафин сыграли между собой уже шесть матчей и пока у них равенство.

Этот турнир стал для сильнейшего российского теннисиста, который пока еще возглавляет чемпионскую гонку АТР, первым после победного открытого чемпионата Австралии. Теперь Марат будет готовиться к матчу первого круга Кубка Дэвиса со сборной Чили, который пройдет в Москве с 4 по 6 марта.