• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.10.2017 : 67.8927
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.10.2017 : 75.5302
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.10.2017 : 45.0777

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Россиянки не попали в призеры в спринте - 12 февраля 2005 г.

Немка Кати Вильхельм стала победительницей спринтерской гонки на 7-м этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Сан-Сикарио. Несмотря на два промаха, Вильхельм закончила дистанцию в 7,5 километров с двумя огневыми рубежами первой. Всего 4,2 секунды проиграла ей Магдалена Гвиздон из Польши, а третье место заняла китаянка Ксяньянь Лю, отставшая на 25,8 секунд. Причем, серебряный и бронзовый призеры гонки отстреляли без промаха. Лучшая из россиянок Светлана Ишмуратова заняла 4-е место. От третьей ступеньки пьедестала почета ее отделили всего 2 десятых секунды. Лидер Кубка мира Ольга Пылева показала девятый результат, и завтра отправится на гонку преследования спустя 39,5 секунд после Вильхельм. Обе россиянки также, как и победительница, сделали по два промаха.

Вильхельм является обладательницей красной майки, как лучшая биатлонистка в спринтерских гонках. Завтра она может отобрать у Пылевой и желтую майку лидера общего зачета. После сегодняшней гонки от россиянки ее отделяют всего 6 очков.