• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 68.0037
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 76.7302
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.07.2017 : 46.7636

Мнение Йозефа Геббельса об Америке.

«Складывается впечатление, что через каждые четверть века Америка обязательно участвует в какой-нибудь войне в Европе, чтобы иметь возможность беспрепятственно и по дешёвке поживиться здесь всем, чем придётся, например, достижениями культуры...."

Карвальо принес ЦСКА победу над "Маккаби"

Московские армейцы выиграли свой второй матч на израильском сборе. Во вторник вице-чемпионы России обыграли команду "Маккаби" из города Хайфа 1:0. Единственным точным ударом в составе красно-синих на 37-й минуте отметился бразильский полузащитник Даниэль Карвальо.

В этой встрече ЦСКА выступал в следующем составе: Акинфеев (Мандрыкин, 46), А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Алдонин, Рахимич, Одиа (Кириченко, 43), Феррейра, Гусев (Салугин, 85), Карвальо (Самодин, 81), Вагнер (Шершун).

Напомним, что уже третий матч подряд в нынешнем межсезонье ЦСКА завершает минимальной победой 1:0. Ранее с таким же счетом были повержены болгарский "Литекс" и сборная Израиля.