• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 93,2519
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.04.2024 : 99,3648

Молодежная сборная по хоккею обыграла чехов 4:1

Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Чехии на чемпионате мира по хоккею, который приходит в США. Как сообщает РИА "Новости", подопечные Сергея Герсонского переиграли чехов со счетом 4:1. Чемпионат проходит в штате Северная Дакота, в городах Грэнд-Форкс и Тиф-Ривер-Фоллз. Игра Россия-Чехия состоялась в понедельник.

Первый период завершился победой нашей сборной. Россияне вели 2:0 после точных бросков Александра Радулова и Сергея Широкова. В начале второй 20-минутки преимущество российской "молодежки" увеличил Евгений Малкин, но чехи отквитали одну шайбу. Гол на счету Збынека Хрдела.

Последнюю шайбу в ворота чешской сборной забил Энвер Лисин в третьем периоде. Следующий матч группового этапа сборная России проведет сегодня со сборной Белоруссии.

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Стремительно растет количество мигрантов, которые просят убежища. Эта европейская страна — Германия — переживает серьезный миграционный кризис, признают специалисты.

Украинец, который готовил покушение на президента Словакии, задержан в Чехии

Контрразведка Чехии задержала 24-летнего гражданина Украины Марунича в момент, когда он доставал оружие из тайника. Покушение должно было произойти 22 апреля на юго-востоке республике в городе Брно.