Курсы валют: USD 25/03 57.4247 -0.0981 EUR 25/03 61.8636 -0.2323 Фондовые индексы: РТС 18:50 1124.66 0.03% ММВБ 18:50 2039.77 -0.55%

Молодежная сборная по хоккею обыграла чехов 4:1

Спорт | 28.12.2004

Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Чехии на чемпионате мира по хоккею, который приходит в США. Как сообщает РИА "Новости", подопечные Сергея Герсонского переиграли чехов со счетом 4:1. Чемпионат проходит в штате Северная Дакота, в городах Грэнд-Форкс и Тиф-Ривер-Фоллз. Игра Россия-Чехия состоялась в понедельник.

Первый период завершился победой нашей сборной. Россияне вели 2:0 после точных бросков Александра Радулова и Сергея Широкова. В начале второй 20-минутки преимущество российской "молодежки" увеличил Евгений Малкин, но чехи отквитали одну шайбу. Гол на счету Збынека Хрдела.

Последнюю шайбу в ворота чешской сборной забил Энвер Лисин в третьем периоде. Следующий матч группового этапа сборная России проведет сегодня со сборной Белоруссии.