• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 28.07.2017 : 47.4443

Россия нанесла США ответный удар с отсрочкой в полгода

МИД РФ сделал сегодня заявление о введении контрсанкций в отношении Соединенных Штатов, чей конгресс принял закон об ограничительных мерах в адрес России и ряда других стран.

Молодежная сборная по хоккею обыграла чехов 4:1

Молодежная сборная России по хоккею обыграла команду Чехии на чемпионате мира по хоккею, который приходит в США. Как сообщает РИА "Новости" , подопечные Сергея Герсонского переиграли чехов со счетом 4:1. Чемпионат проходит в штате Северная Дакота, в городах Грэнд-Форкс и Тиф-Ривер-Фоллз. Игра Россия-Чехия состоялась в понедельник.

Первый период завершился победой нашей сборной. Россияне вели 2:0 после точных бросков Александра Радулова и Сергея Широкова. В начале второй 20-минутки преимущество российской "молодежки" увеличил Евгений Малкин, но чехи отквитали одну шайбу. Гол на счету Збынека Хрдела.

Последнюю шайбу в ворота чешской сборной забил Энвер Лисин в третьем периоде. Следующий матч группового этапа сборная России проведет сегодня со сборной Белоруссии.