• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 21.08.2018 : 67,1807
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.08.2018 : 76,7204

Россияне получили Гран-при по фигурному катанию

Россияне Татьяна Навка и Роман Костомаров стали победителями шестого этапа серии Гран-при по фигурному катанию - турнира "Кубок России" - среди танцевальных пар. Соревнования завершились сегодня в столичном Дворце спорта "Лужники", сообщает ИТАР-ТАСС.

Результат пары российских фигуристов - 223,14 балла. Серебро получил украинский спортивный дуэт Елена Грушина - Руслан Гончаров. Третьими стали итальянские фигуристы Федерика Фаэлла и Массимо Скали.

Другие российские пары - Оксана Домнина и Максим Шабалин, Яна Клочкова и Сергей Новицкий - заняли четвертое и седьмое места соответственно.

Майк Помпео: США стремятся к улучшению отношений с Россией

Руководитель американского госдепартамента Майк Помпео заявил о стремлении США улучшить отношения с Россией.