• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 69,2582
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 78,5497
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 45,2999

"Генерал Мороз" не помог ЦСКА

Московский ЦСКА проиграл португальскому "Порту" матч 5-го тура Лиги чемпионов. Игра проходила на стадионе "Локомотив" в Москве и закончилась со счетом 0:1. Единственный мяч забил южноафриканец Бенедикт Маккарти на 28-й минуте.

ЦКСА мог отыграться уже на 35-й минуте, но Сергей Игнашевич не реализовал пенальти. Центральный защитник армейцев пробил выше ворот – точно так же, как в матче с "Челси" Вагнер Лав.

Второй тайм, как и первый, начался с атак хозяев поля. ЦСКА много атаковал, но гости сторого играли в обороне и при каждой возможности контратаковали.

После этого поражения на счету команды Валерия Газзаева осталось 4 очка и она откатилась на последнее место в группе. По 5 очков набрали "Порту" и "Пари Сен-Жермен". В Лондоне французы сыграли вничью с "Челси" –0:0. На счету команды Романа Абрамовича сейчас 13 очков и гарантированное первое место в группе.

Теперь армейцам для того, чтобы продолжить борьбу в 1/8 финала Лиги чемпионов, необходимо побеждать "Пари Сен-Жермен" в гостях, при том, что "Челси" обязательно должен отобрать очки у "Порту" в Португалии.