• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609

"Генерал Мороз" не помог ЦСКА

Московский ЦСКА проиграл португальскому "Порту" матч 5-го тура Лиги чемпионов. Игра проходила на стадионе "Локомотив" в Москве и закончилась со счетом 0:1. Единственный мяч забил южноафриканец Бенедикт Маккарти на 28-й минуте.

ЦКСА мог отыграться уже на 35-й минуте, но Сергей Игнашевич не реализовал пенальти. Центральный защитник армейцев пробил выше ворот – точно так же, как в матче с "Челси" Вагнер Лав.

Второй тайм, как и первый, начался с атак хозяев поля. ЦСКА много атаковал, но гости сторого играли в обороне и при каждой возможности контратаковали.

После этого поражения на счету команды Валерия Газзаева осталось 4 очка и она откатилась на последнее место в группе. По 5 очков набрали "Порту" и "Пари Сен-Жермен". В Лондоне французы сыграли вничью с "Челси" –0:0. На счету команды Романа Абрамовича сейчас 13 очков и гарантированное первое место в группе.

Теперь армейцам для того, чтобы продолжить борьбу в 1/8 финала Лиги чемпионов, необходимо побеждать "Пари Сен-Жермен" в гостях, при том, что "Челси" обязательно должен отобрать очки у "Порту" в Португалии.

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

По решению правительства Таиланда безвизовый срок пребывания в государстве для российских туристов составит 60 дней.

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Стремительно растет количество мигрантов, которые просят убежища. Эта европейская страна — Германия — переживает серьезный миграционный кризис, признают специалисты.

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Общий настрой россиян к началу 2024 года остается позитивным по отношению к ситуации на рынке труда и своему статусу в нем.

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Большинство россиян предпочитают отдых внутри страны, собираясь посетить такие города, как Петербург, Москва, Казань и побережье Байкала.