• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 67.3577
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 75.519
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 44.8784

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Анастасия Мыскина обыграла первую ракетку мира

Анастасия Мыскина на итоговом теннисном турнире в Лос-Анджелесе одержала победу над Линдсэй Дэвенпорт.

Судьба первого сета решилась только на тай-брейке – обе теннисистки очень уверенно держали свою подачу. Однако уже в первом матче Дэвенпорт потерпела поражение – 7:6. Второй сет она начала довольно неуверенно и сразу отдала две своих подачи. В итоге Мыскина повела со счетом 3:0. Однако затем американке вновь удалось сократить отставание до минимума. Но Мыскина все же сумела сохранить преимущество до конца сета и в результате выиграть его, а вместе с ним - и весь матч.

Как призналась после игры Мыскина, она держала в голове предыдущую встречу с Дэвенпорт на Кубке Кремля. «Я прекрасно знала, что мне делать в этой игре», - сказала теннисистка. Так что Мыскина продолжает вести борьбу за выход из «Красной» группы. И как ни странно, главной её конкуренткой остается Дэвенпорт. Кстати, призовой фонд на турнире в Лос-Анджелесе составляет 3 миллиона долларов.

Кроме того, 3 миллиона долларов получит и другая российская теннисистка - Мария Шарапова, которая возглавила сегодня Черную группу итогового турнира WTA, обыграв свою соотечественницу Веру Звонареву. Счет матча - 6:4. 7:5.