• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 67.3577
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 75.519
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 44.8784

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Дементьева проиграла первый матч на турнире WTA Tour Championships

Елена Дементьева проиграла стартовый матч на теннисном турнире WTA Tour Championships в Лос-Анджелесе. Она уступила американке Линдсэй Дэвенпорт со счетом 0:6, 1:6. Во второй партии у Елены был шанс переломить ход матча. При счете 4:1 на подаче Дэвенпорт Дементьева имела девять брейк-пойнтов, 18 раз было "ровно", но в итоге американка выиграла свою подачу, а затем и матч.

Обе спортсменки "посеяны" в "красной" группе вместе с Анастасией Мыскиной и Сереной Уильямс. Их матч завершился несколько раньше победой американки в трех партиях. Завтра на корте встретятся Серена Уильямс и Елена Дементьева.

В "красной" группе, где играют француженка Амели Моресмо, Светлана Кузнецова, Мария Шарапова и Вера Звонарева, сегодня прошел один поединок. Светлана Кузнецова выиграла у своей соотечественницы Веры Звонаревой - 6:2, 6:4. Завтра предстоят матчи Звонаревой и Моресмо, затем силами померятся Кузнецова и чемпионка Уимблдона-2004 Мария Шарапова.

После кругового турнира по две победительницы каждой группы выходят в полуфинал турнира с призовым фондом $3 млн.