• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 21.01.2018 : 56,7597
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 21.01.2018 : 69,2582
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 21.01.2018 : 78,5497
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 21.01.2018 : 45,2999

Досрочный выход в следующий этап Лиги чемпионов никак не скажется на игре "Челси"

После победы над московским ЦСКА (1:0) в четвертом раунде группового этапа футбольной Лиги чемпионов лондонский "Челси" забронировал себе место в следующем этапе турнира. Вместе с тем главный тренер английской команды Жозе Моуринью заверил журналистов после московского матча, что, несмотря на решение первостепенной задачи - выход из группы, тактика его клуба останется прежней.

"В двух оставшихся матчах - против французского "Пари Сен-Жермен" и португальского "Порту" - "Челси" будет играть на победу", - заявил Моуринью.

Анализируя матч против ЦСКА, наставник лондонцев отметил, что его подопечные боролись все 90 минут.

"И мы, и ЦСКА играли на победу. Во втором тайме мы защищались как львы, а в общем обе команды показали максимальный уровень игры", - отметил он.

Отвечая на вопрос о том, был ли, по его мнению, пенальти за снос Юрия Жиркова в штрафной площади, Моуринью ответил: "Я считаю, что пенальти был. Я увидел это на повторе, который был показан на большом экране стадиона".

В заключении португальский специалист выразил мнение, что армейцы Москвы заслуживали взять одно очко в этой встрече, особенно по игре, которую они продемонстрировали во втором тайме.

Единственный мяч в игре ЦСКА - "Челси", которая состоялась во вторник на столичном стадионе "Локомотив", забил игрок лондонцев Арьен Роббен на 24-й минуте матча.

Две недели назад в гостевом матче армейцы также проиграли "Челси" - 0:2.