Российская тематика совершенно явно волнует американцев больше собственной внутренней политики, экономики и других национальных вопросов.

МВД разрешит покупателям авто придумывать госномера

В новой редакции законопроекта «О государственной регистрации транспортных средств» зафиксирована возможность получить номера на новый автомобиль прямо в автосалоне.

Ворошиловский стрелок - Александр Кержаков

В четверг питерский "Зенит" впервые показл зубы в розыгрыше Кубка УЕФА. Начало матча с греческим клубом АЕК не предвещало ничего хорошего. Уже на третьей минуте зенитчики получили звонкую оплеуху от Крассаса 0-1. Сорок одну минуту питерские футболисты пытались найти верный путь к греческим воротам и под занавес первого тайма ( в это время обычно болельщики уже занимают места в очереди на теплыми хот-догами) Аршавин сравнивает счет в поединке 1-1.

Уж не знаем, что сказал Петержела в перерыве футболистам "Зенита", но во втором тайме питерские доминировали на всех участках поля. 48-ая, 54-ая и 68-ая минуты встречи стали временем Александра Кержакова. 11 номер "Зенита" стрелял как заправский зенитчик по самолетам неприятеля!

4-1 значилось на табло Петровского за двадцать минут до конца встречи. Этого счета питерским футболистам хватило бы с головой. Но, отпускать греков в этот вечер без "контрольного в хвост " питерцем явно не хотелось. И на 86 минуте Денисов добил АЕК метким ударом - 5:1. Такого результата давненько не видело табло на стадионе Петровский.