• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 69,2582
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 78,5497
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.01.2018 : 45,2999

Марат Сафин проиграл Энди Роддику в полуфинале теннисного турнира в Бангкоке

Американец Энди Роддик вырвал победу у россиянина Марата Сафина в полуфинале теннисного турнира в Бангкоке (Таиланд), призовой фонд которого составляет 550 тысяч евро.

Энди Роддику потребовалось три сета для того, чтобы сломить сопротивление Сафина, третьей ракетки соревнований.

Судьба всех трех партий решалась на тай-брейках. В первой удачливее оказался американец, во второй россиянин сравнял матч по сетам, а вот в решающем сете вновь удача оказалась на стороне Роддика.

В результате 7:6, 6:7, 7:6 - победа Энди Роддика. В финале представитель США поборется за главный трофей с лидером текущего мирового рейтинга Роже Федерером из Швейцарии, сообщает РИА "Новости".