• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 22.01.2018 : 56,5892
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 22.01.2018 : 69,3953
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 22.01.2018 : 78,8231
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 22.01.2018 : 45,4242

Алина Кабаева победила на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте

На одной из лучших спортивных арен Ташкента - в спорткомплексе "Узбекистан" - завершились соревнования этапа Кубка мира по художественной гимнастике "Шарк Гузали-2004" ("Грация Востока-2004").

Два дня продолжался в Ташкенте праздник спорта, красоты и грации.

Лучшие гимнастки из 12 стран принимали участие в турнире, который впервые проводился в Азии. Спортсменки из России, Азербайджана, Белоруссии, Израиля, Малайзии, Индии, Грузии, Тайваня, Казахстана, Киргизии, Польши и Узбекистана в течение двух дней демонстрировали свое мастерство.

Алина Кабаева завоевала первое место в многоборье. Однако по неизвестной причине Кабаева не вышла на ковер во второй день турнира, когда проводились соревнования по отдельным видам спорта.

В итоге призовые места распределились следующим образом: первой в многоборье стала Алина Кабаева, второй была спортсменка из Казахстана Алия Юсупова, а третье место досталось еще одной россиянке - Ольге Капрановой. В отдельных видах призовые места распределились следующим образом: