• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 93,5891
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 16.04.2024 : 99,7934

Сергей Семак: во втором тайме ЦСКА прибавил

Московский ЦСКА одержал первую в истории клуба победу в групповом турнире Лиги чемпионов. На стадионе "Локомотив" в Москве в среду со счетом 2:0 был обыгран французский ПСЖ. Голы забили во втором тайме Сергей Семак и бразильский легионер Вагнер Лав.

На послематчевую пресс-конференцию первыми пришли представители "армейцев" - главный тренер команды Валерий Газзаев и капитан Сергей Семак.

Газзаев поблагодарил своих футболистов за хорошую самоотдачу, отметил улучшение игры во втором тайме, а также добавил, что недостатки есть в каждом матче, и они будут устраняться "в рабочем порядке". В целом, кроме традиционных в таких случаях слов, Газзаев сообщил, что Ивица Олич, получивший во втором тайме травму и замененный на Семака, повредил заднюю поверхность бедра и, вероятно, выбыл из строя на довольно длительное время.

Сергей Семак, который не только открыл счет, но и заработал пенальти для Вагнера Лава, отметил, что связывает превосходство ЦСКА над ПСЖ во втором тайме не со своим выходом на поле, а с тем, что все игроки значительно прибавили, в первую очередь, в скорости.

Главный тренер парижан Вахид Халилходжич основной причиной поражения своей команды назвал низкую реализацию голевых моментов, что, по его мнению "просто недопустимо для команды, участвующей в таком турнире как Лига чемпионов". Об этом сообщает РИА "Ореанда".

После двух туров в группе Н лидирует "Челси" с шестью очками. Вчера команда Смертина и Абрамовича выиграла у "Порту" со счетом 3:1. На втором месте с четырьмя очками расположился ЦСКА.

Арестовали 12 палестинцев на Западном берегу израильские солдаты

СМИ: на Западном берегу израильские солдаты арестовали 12 палестинцев

Тель-Авиву стоила защита от атаки Ирана почти миллиард

Министр обороны Италии Гуидо Крозетто сделал сенсационное заявление о стоимости, которую заплатил Израиль для отражения атаки Ирана. Он назвал сумму в 1 миллиард, но не уточнил, про какую валюту идет речь. Напомним, что 13 апреля Иран нанес удар по Израилю с применением беспилотников и ракет. Это была реакция на действия Израиля, который предположительно уничтожил консульство в Сирии, убив старших офицеров элитных частей Вооруженных сил Ирана.