• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 67.3577
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 75.519
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.10.2017 : 44.8784

"Золотая осень" принесла Ростовской области инвестиции и награды

"Селяне Ростовской области прекрасно поработали, вы - лучшие, и я поздравляю вас с победой!" - похвалил дончан министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев после осмотра выставки.

Россиянка Светлана Кузнецова не смогла выиграть третий теннисный турнир подряд

Россиянка Светлана Кузнецова не смогла выиграть третий теннисный турнир подряд.

В воскресенье она играла в финале соревнований в Пекине, призовой фонд которого составляет $585 тысяч. Ее соперницей была Серена Уильямс из США, 10-я ракетка мира. Первый сет выиграла Кузнецова со счетом 6:4. И во втором чемпионка Открытого чемпионата США имела преимущество, более того, при счете 5:4 у нее был матчбол. Но довести вторую партию до победного конца она не сумела. В итоге напряженной борьбы американка вырвала победу во втором сете - 7:5, и к третьей партии Уильямс подошла с явным психологическим преимуществом. Она сразу взяла четыре гейма подряд и стала победительницей этого поединка.

Однако Светлана Кузнецова сражалась до последнего. Она сократила отставание от американки до минимума, и чуть было не сравняла счет. Однако в решающий момент удача была на стороне Уильямс, которая и стала победительницей турнира в Пекине. В итоге 4:6,7:5,6:2 - победа Серены Уильямс.

Напомним, что сначала Кузнецова завоевала главный трофей на Открытом чемпионате США, а затем стала сильнейшей на соревнованиях в Индонезии.