Курсы валют: USD 24/05 56.5552 0.0564 EUR 24/05 63.6189 0.4476 Фондовые индексы: РТС 18:50 1096.83 1.22% ММВБ 18:50 1960.16 0.49%

Баскетбол: Московский ЦСКА проиграл в финале международного турнира в Италии

Спорт | 20.09.2004

Баскетболисты московского ЦСКА заняли второе место на представительном международном турнире Мемориал Рино Снайдеро в итальянском Удине, проиграв в финале местному "Монтепаски" - 70:76. Об этом сообщила пресс-служба ЦСКА.

Игра у стартовой пятерки "армейцев", выступающей уже третий матч практически без замен, не заладилась с первых минут. И, как следствие, разрыв в счете стал стремительно расти в пользу соперника. Длительное время командную копилку ЦСКА пополнял только один американец Маркус Браун /16 очков за первые 25 минут игры/. Именно такая разница значилась на табло перед началом заключительной четверти /44:60/. Но удачные командные действия в обороне вкупе с результативной игрой Василия Заворуева и Джона Роберта Холдена в концовке встречи позволили ЦСКА уйти от разгромного поражения, сократив итоговое отставание до 6 очков. Самым результативным у ЦСКА стал Браун - 16 очков.

Следующий контрольный матч ЦСКА планирует провести 21 сентября с итальянским "Снайдеро". Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.