• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 93,2918
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 24.04.2024 : 99,5609

Матч Лиги чемпионов в Риме окончился скандалом

Поединок первого тура группового турнира Лиги чемпионов между «Ромой» и киевским «Динамо» в Риме закончился скандалом. Игра осталось недоигранной.

После окончания первого тайма, едва прозвучал свисток арбитра Андерса Фриска, защитник римлян Филипп Мексес ударил ногой под колено форварда Мариса Верпаковского. За это судья показал французу красную карточку. Через несколько секунд, когда Фриск шел в раздевалку, с трибуны в него был брошен предмет, который попал ему в голову. Шведский арбитр оказался в нокауте и поднялся с посторонней помощью, находясь в состояние шока. У Фриска открылось обильное кровотечение. После получасовой паузы было объявлено о том, что доигровка второго тайма матча отложена на неопределенный срок. Не исключено, что домашний стадион "Ромы" будет дисквалифицирован.

Отметим, что киевляне уходили на перерыв, ведя в счете 1:0. Результативный удар на 29-й минуте нанес Гавранчич, потрясающим образом направивший под перекладину мяч в ворота «Ромы» со штрафного. Об этом сообщает РТР-спорт

Правительство Таиланда приняло решение установить срок безвизового пребывания в стране в 60 дней

По решению правительства Таиланда безвизовый срок пребывания в государстве для российских туристов составит 60 дней.

Школьники в Германии вынуждены переходить в ислам, чтобы избежать травли одноклассников

Стремительно растет количество мигрантов, которые просят убежища. Эта европейская страна — Германия — переживает серьезный миграционный кризис, признают специалисты.

Более половины занятых граждан РФ отметили, что их компании сталкиваются с нехваткой персонала

Общий настрой россиян к началу 2024 года остается позитивным по отношению к ситуации на рынке труда и своему статусу в нем.

Исследование ВЦИОМ: только 2% россиян поедут за рубеж на майские праздники

Большинство россиян предпочитают отдых внутри страны, собираясь посетить такие города, как Петербург, Москва, Казань и побережье Байкала.