• Обменный курс USD по ЦБ РФ на 22.01.2018 : 56,5892
  • Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 22.01.2018 : 69,3953
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 22.01.2018 : 78,8231
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 22.01.2018 : 45,4242

Сборная Чехии - в полуфинале розыгрыша Кубка мира по хоккею, россияне пакуют чемоданы

Сборная Чехии стала вторым полуфиналистом розыгрыша Кубка мира по хоккею, выиграв во вторник в 1/4 финала у команды Швеции - 6:1/2:0, 1:0. 3:1/. Ранее "путевку" в полуфинал завоевала команда Финляндии.

Второй полуфиналист определился в четвертьфинальном матче команд США и России. Увы, но россияне пакуют чемоданы. В ходе четвертьфинального матча Кубка мира по хоккею сборная США победила сборную России со счетом 5:3. Четыре шайбы в ворота сборной России забросил Кейт Ткачук, он же ассистировал Скотту Гомесу, забившему пятую.

Последний участник 1/2 финала определится в матче Канада - Словакия /8 сентября, Торонто/.