• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 69,3953
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 78,8231
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 23.01.2018 : 45,4242

Баскетболисты сборной России - бронзовые призеры турнира в Турции

Баскетболисты сборной России заняли третье место в международном турнире "Мировой Кубок "Эфес Пилсен", который проходил в крупнейшем городе Турции - Стамбуле. В матче за третье место подопечные Сергея Бабкова выиграли у команды Германии со счетом 66:48 /37:32/.

Самыми результативными в составе россиян стали Захар Пашутин из московского ЦСКА и Сергей Топоров из казанского УНИКСа, набравшие по 12 очков.

Лидером турнира стала команда Словении, выигравшая в финале у сборной Турции - 78:68.

На пятом месте - баскетболисты Израиля, нанесшие поражение сборной Швеции - 73:64.

Турнир в Стамбуле рассматривался руководством сборной России как заключительный этап подготовки к отборочному турниру чемпионата Европы 2005 года. Россияне возьмут в нем старт 8 сентября "гостевым" матчем с командой Хорватии, сообщает ИТАР-ТАСС.