• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 20.09.2017 : 68.7514
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 20.09.2017 : 78.052
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 20.09.2017 : 46.1339

Нацрыбесурс о рыбной промышленности на форуме в Санкт-Петербурге

ФГУП "Нацрыбресурс" приняло участие в проведении Международного рыбопромышленного форума и Выставке рыбной индустрии GLOBAL FISHERY FORUM & SEAFOOD EXPO, прошедшем в Санкт-Петербурге 14-16 сентября.

Яна Клочкова завоевала третью золотую медаль для Украины и стала четырехкратной олимпийской чемпионкой

Женский финал в комплексном плавании на 200 метров закончился победой Яны Клочковой. Весь день Украина ждала этого заплыва, надеялась, переживала, и не ошиблась в своих надеждах. Яна Вновь выиграла, и вновь очень убедительно. Особенно впечатлив ее финишный спурт. Если до середины дистанции еще наблюдалась какая-то конкуренция в борьбе за первую позицию, то на последних пятидесяти метрах Яна начала резко наращивать скорость и финишировала, опередив ближайшую из соперниц почти на полкорпуса. Эта победа принесла Украине третью золотую медаль на нынешней Олимпиаде, а Яне звание – четырехкратной олимпийской чемпионки.

Серебряные медали Олимпиады завоевала Аманда Берд из США, отставшая от золотой призерки Игр на 56 сотых секунды. Бронза досталась представительнице Зимбабве Кристи Ковентри, проплывшей дистанцию за 2 минуты 12,72 секунды.