• Обменный курс EUR по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 69,2582
  • Обменный курс GBP по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 78,5497
  • Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 19.01.2018 : 45,2999

Андрей Шевченко принес победу "Милану" в футбольном матче против "Челси"

Украинский нападающий "Милана" /Италия/ Андрей Шевченко забил победный гол в ворота "Челси" /Англия, Лондон/ в матче проходящего в США турнира с участием ведущих клубов Европы.

Проигрывая по ходу матча со счетом 1:2, чемпионы Италии сумели не только сравнять счет, но и добиться победы. На точные удары "аристократов" Эйдура Гудйонсена /на 19-й минуте/ и Дидье Дрогба /38/, "красно-черные" ответили голами Кафу /26/ и Алессандро Костакурты /76/. А за две минуты до конца основного времени Шевченко со штрафного послал мяч в ворота "синих" - 3:2.

Заключительный матч турне ведущих клубов Европы по городам США состоится в четверг. На арене в Нью-Джерси встретятся "Рома" /Италия, Рим/ и "Ливерпуль" /Англия/. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.