Курсы валют: USD 25/03 57.4247 -0.0981 EUR 25/03 61.8636 -0.2323 Фондовые индексы: РТС 18:50 1124.66 0.03% ММВБ 18:50 2039.77 -0.55%

ЧЕ-2004: Тренер сборной Дании назвал причины поражения

Спорт | 28.06.2004

Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен на послематчевой пресс-конференции был вынужден признать, что причиной крупного поражения от чехов со счетом 0:3 стали ошибки, допущенные в обороне в начале второго тайма. Тренер считает, что "команда хорошо играла в первом тайме, комбинационно. И имела голевые моменты, которые не использовала. Сразу же после перерыва футболистами были совершены многочисленные ошибки, пропала концентрация".

Однако спортивные обозреватели полагают, что датчан могла подвести и самонадеянность. В заявлениях перед четвертьфинальным матчем прослеживалась мысль о том, что в этот раз команда, как и в 1992-м году, может выиграть первенство континента. Такова же была и тональность газетных публикаций, сообщает ИТАР-ТАСС.