• Обменный курс AUD по ЦБ РФ на 18.11.2017 : 45.0404

Мифический «план спасения» стал основанием для убийства «Югры»

Представители регулятора в суде по иску руководства банка «Югра» так и не предъявили мифический план, якобы ставший основанием для ввода временной администрации, при которой платежеспособная кредитная организация стремительно пошла ко дну.

Теннисный судья допустил смешную ошибку на Уимблдоне

Теннисный судья Тед Уоттс допустил нелепую ошибку на Уимблдоне во время матча второго круга между американкой Винус Уильямс и хорваткой Каролиной Спрем /6:7, 6:7/.

Во втором сете на тай-брейке Спрем проигрывала Уильямс 1:2, когда судья на вышке при ошибке на первой подаче Уильямс сразу же присудил очко ее сопернице. Несмотря на то, что обе теннисистки были явно обескуражены, Уотс предложил им продолжить игру, не дав Уильямс подать во второй раз. Ошибка в целом не повлияла на исход поединка - Винус повела - 6:3, но затем упустила преимущество, проиграв и второй сет.

Уильямс после матча сокрушенно заметила: "Сначала я думала, что одно очко ничего не может решить, и только когда проиграла, поняла - каждый розыгрыш мяча имеет огромное значение".

Главный рефери турнира Алан Миллс признал, что судья допустил ошибку, но так как протеста по ходу встречи не последовало, победа была присуждена хорватке. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.